Новости

Ноя
2015

Подарки на Новый год сотрудникам


Новый год – это прекрасная возможность поощрить своих коллег, начальников и подчиненных, подкрепив свои искренние пожелания прекрасным подарком. Однако здесь важно понять, какие корпоративные сувениры на Новый год окажутся тем самым «попаданием в яблочко». Вряд ли от Вас ожидают примитивных подарков: блокнотов, ручек, флешек или конфет. Надо размышлять креативней и выбирать корпоративные сувениры к Новому году из расчета того, чтобы этот презент надолго остался теплым воспоминанием о Вас и укрепил лояльность как клиентов, так и сотрудников.

Наборы GrowMedia ярко выделяются из ряда банальных праздничных сувениров. Это уникальные корпоративные новогодние сувениры, которые представляют собой уникальные наборы для выращивания цветов и комнатных растений. Компания-производитель предлагает в широком ассортименте подарки на Новый год сотрудникам разных организаций, осуществляющих профессиональную деятельность в различных сферах. Согласитесь, цветы и комнатные растения – это теплый, неожиданный и приятный подарок, который подойдет буквально каждому.

Happy New Plant для сайта

Изначально гарантируется высокое качество наборов:

  • протестированные голландские семена в специальной герметичной упаковке;
  • профессиональный субстрат;
  • инструкция по посадке и уходу.

Это удивительные и уникальные корпоративные сувениры на Новый год, которые можно оставить в офисе или отнести домой. А сколько радости будет у владельца, когда такие корпоративные сувениры к Новому году превратятся в растение или чудо-сад!

Happy New Plant для сайта 2

Нельзя не согласиться с тем, что предложенные корпоративные новогодние сувениры уникальны в своем роде. Это подарок, который дарит улыбки и тепло предстоящих праздников. Такие подарки на Новый год сотрудникам и партнерам компании оставят исключительно положительные эмоции!

Яндекс.Метрика